Главная Рентгеновский контроль Импульсные рентгеновские аппараты Приспособление ПАУК-1, ПАУК-2, ПАУК-Универсал 5

Каталог товаров

Рентгеновский контроль
Ультразвуковой контроль
Капилярный контроль
Магнитопорошковый контроль
Электромагнитный контроль
Контроль подземных трубопроводов
Контроль изоляции и покрытий
Контроль вязкости материалов
Вихретоковый контроль
Контроль температуры материалов и параметров окружающей среды
Газоаналитическое оборудование
Механические испытания
Контроль освещенности
Визуальный и измерительный контроль
Контроль герметичности
Контроль строительных конструкций
Электростанции
Экспедиционные принадлежности
Литература
Автолаборатории
Контроль геометрии

Мы в социальных сетях

Новости отрасли

Дочерние компании и совместные с зарубежными автопроизводителями предприятия ОАО «КАМАЗ» продолжают активное внедрение новых технологий в производственные процессы. 

Подробнее ...
 

Международная специализированная выставка NDT-2011 прошла в СК «Олимпийский» в Москве в период с 22 по 24 марта 2011. 

Подробнее ...
 

В России и странах СНГ появились подделки промышленной рентгеновской пленки AGFA.

Подробнее ...
 

Вход для дилеров

Приспособление ПАУК-1, ПАУК-2, ПАУК-Универсал 5 Печать E-mail
Рентгеновский контроль - Импульсные рентгеновские аппараты
Паук-1

Устройство предназначено для крепления импульсных рентгенаппаратов к телу трубы, а также к любым плоским, тавровым, угловым и прочим металлическим изделиям при контроле качества.

Позволяет устанавливать рентгенаппарат в труднодоступных местах и в любом пространственном положении, облегчает работу дефектоскописта и повышает производительность контроля.

Приспособление имеет малый вес (изготавливается из алюминиевого сплава и мощных малогабаритных магнитных систем), легко снимается и устанавливается на рентгенаппарат. 

Приспособление подходит только для р/аппаратов Арина 1,3,5 *.

*(Арина 5 - в новом исполнении)



Паук-Универсал 5

ПАУК Универсал-5

Двойные рычаги ног крепления обеспечивают необходимую жёсткость, а их коленчатое устройство позволяет устанавливать нужное фокусное расстояние и использовать разные опорные поверхности.

Приспособление имеет малый вес и мощные малогабаритные магнитные системы, легко снимается и устанавливается на рентгенаппарат.

 
Баннер