|
Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля "Дефектоскопия 2011" прошла в крупнейшем центре нефтепереработки Поволжья и Урала - городе Уфа в период с 6 по 8 сентября 2011 года.
Главной особенностью выставки стала направленность на практическое применение современных средств и приборов неразрушающего контроля и технической диагностики во всех отраслях промышленности.
В первый день работы состоялась торжественная церемония открытия выставки с участием организаторов: журнал «В мире НК», выставочный центр «БашЭКСПО», Башкирская Ассоциация Экспертов, ОАО «Газпром нефтехим Салават».
На специализированной выставке "Дефектоскопия-2011" ведущие компании в сфере неразрушающего контроля представили приборы и оборудование, которые обеспечивают контроль качества на всех этапах производства, позволяют повысить промышленную безопасность, контролировать эффективность производственного процесса, предупредить аварийность и промышленные катастрофы. В рамках выставки был организован тест-драйв средств неразрушающего контроля и технической диагностики, где участники продемонстрировали функциональные возможности приборов на реальных объектах контроля.
Компания "Рентгенсервис" представила широкий ассортимент продукции собственного производства торговой марки "Спрут": импульсные рентгеновские аппараты "Арион", рентгенографический кроулер "Арвион", светодиодный негатоскоп XRS, различные штативы и тележки для рентгенаппаратов, принадлежности для радиографического контроля. У посетителей выставки была возможность оценить технические характеристики оборудования, самостоятельно его протестировать и проконсультироваться у квалифицированных специалистов.
Выставка является уникальной площадкой для встречи высококвалифицированных технических специалистов, презентации нового оборудования, технологий, обсуждения проблем сферы неразрушающего контроля и технической диагностики.
|